Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 24 мая

Прогнозы: Москве обещано тепло, Петербургу - дожди

Прогнозы: Москве обещано тепло, Петербургу - дожди. Прошедшие минувшей ночью кратковременные дожди слегка остудили столичный регион. Сегодня, по прогнозам синоптиков, на большей части области осадков не ожидается, воздух прогреется до 23 градусов.

Как сообщает ИА "Метеоновости", в первой половине дня на востоке Подмосковья не исключены кратковременные дожди и грозы. Столбики термометров покажут в Москве плюс 20-22 градуса, в Подмосковье - от 18 до 23 градусов.  Ветер западный 4-9 м/с. В ночь на 25 мая, передают "Вести.ру", в Московском регионе ожидается переменная облачность без осадков.

Температура воздуха составит от 7 до 12 градусов.  Днем, по прогнозу метеорологов, также переменная облачность, но местами пройдут кратковременные дожди с грозами. В столице - до 23-25 градусов, по области - до 27 выше ноля.

В Северной столице, информирует BaltInfo, сегодня днем ожидается переменная облачность и 16-19 градусов тепла. Вечером и в первую половину ночи горожан ожидает ливневый дождь, местами гроза. Ветер днем западный 6-9 метров в секунду. В среду, 25 мая, ожидается облачная погода и кратковременный слабый дождь. Температура воздуха ночью 9-12, днем 13-16 градусов тепла.