Маршрутка врезалась в "поливалку" в Подмосковье. Три жертвы

Маршрутка врезалась в В Подмосковье на Минском шоссе пассажирский микроавтобус столкнулся с поливомоечным автомобилем ЗИЛ. Три человека погибли. Об этом говорится на сайте Главного управления МЧС по Московской области.

Авария произошла в 15:25 на 57-м километре Минского шоссе в Одинцовском муниципальном районе, сообщает РИА Новости. Маршрутный микроавтобус "фольксваген", следующий из Москвы, врезался в "поливалку", которая ехала на маленькой скорости.

Читайте: В Новосибирске маршрутка врезалась в КамАЗ

"В результате ДТП погиб водитель микроавтобуса и два пассажира, пострадали семь человек", - говорится в сообщении.

Как отмечает региональное управление ГИБДД, пострадавшие в ДТП доставлены в Никольскую больницу Одинцовского района, Одинцовскую ЦРБ и в Голицынский госпиталь.
"Для уточнения личностей пострадавших и места их госпитализации родственники могут обратиться в управление ГИБДД ГУВД по Московской области по следующим телефонам: 8-496-688-81-71 - дежурная часть; 8-499-763-11-82 - телефон доверия", - говорится в сообщении.

В ночь на десятое мая в Чеховском районе Московской области пассажирская "газель" столкнулась с автомобилем Ford на 59-м километре федеральной автодороги "Крым". В результате аварии погибли водитель иномарки и трое его пассажиров, а водитель маршрутки и семеро его пассажиров госпитализированы, напоминают "Аргументы.ру". Согласно предварительным  данным ГИБДД, водитель легковушки не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и произошло ДТП.  

Обсудить