Под завалами дома во Владимирской области найдено тело женщины

Под завалами дома во Владимирской области найдено тело женщины. 238102.jpegСпасатели обнаружили тело женщины, пропавшей при обрушении перекрытий жилого четырехэтажного дома в городе Струнино Владимирской области. В настоящее время на месте продолжаются аварийно-спасательные работы. 

Как сообщалось ранее, без вести пропавшими считались шестилетняя девочка и 40-летняя женщина. Около 19:00 в подвале из-под завалов достали сорокалетнюю женщину, к сожалению, она к этому времени была мертва. О судьбе шестилетней Ани по-прежнему ничего не известно.

Спасатели продолжают руками разбирать завалы в рухнувшем доме в Струнино. Работы идут внутри подъезда, никакую технику туда подогнать невозможно.

В пострадавшем доме произошло новое обрушение, когда спасатели проводили расчистку завалов. В доме рухнули подвальные перекрытия, которые не выдержали тяжести обрушившихся на них обломков.

По предварительным данным, в 2008 году компанией "Техкранэнерго" было проведено комплексное техническое исследование несущих конструкций жилого дома, по результатам которого специалисты пришли к выводу о необходимости признания строения аварийным с вытекающими последствиями об ограничении дальнейшей его эксплуатации. Изначально обрушение межэтажных перекрытий в восьми квартирах первого и второго подъездов 40-квартирного четырёхэтажного кирпичного жилого дома. 

Главные новости

Обсудить