Школьный автобус врезался в УАЗ в Брянской области

Школьный автобус врезался в УАЗ в Брянской области. 237743.jpegВ Брянской области школьный автобус столкнулся с УАЗом, который от удара несколько раз перевернулся и сбил женщину, стоявшую на обочине дороги. Пострадали два человека. Об этом сообщил представитель регионального управления ГИБДД.

Авария произошла сегодня в 16:00 на пересечении автодороги Почеп - Жирятино, вблизи поселка Краснослободского, сообщает РИА Новости. Водитель школьного автобуса КАвЗ, принадлежавшего макаричской школе Почепского района, при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу и столкнулся с движущимся по главной дороге УАЗом.

"Женщина и водитель перевернувшейся машины с травмами разной степени тяжести госпитализированы в местную центральную районную больницу. Водитель школьного автобуса не пострадал, к счастью, автобус ехал без пассажиров-школьников", - рассказал источник.

Читайте: Уазик протаранил школьный автобус с детьми

А накануне на Кубани в станице Владимирской, наоборот, УАЗ местной агрофирмы "Прогресс" врезался в школьный автобус ПАЗ, пишет "Российская газета". Пострадали оба транспортных средства: у них разбиты стекла, фары, искорежены капоты. Пятеро детей попали на больничную койку. 

В Иркутской области сегодня утром  на бульваре Рябикова на остановке "Ручей" автобус маршрута №7 врезался в иномарку, а затем протаранил киоск. Автомобиль, в свою очередь, от удара столкнулся еще с двумя машинами. Жертв и пострадавших нет. Сотрудникам ГИБДД водитель автобуса заявил, что отказали тормоза, отмечает "ГазетаИркутск.ру".

 

Обсудить