Стинг даст в Петербурге бесплатный концерт

Стинг бесплатно споет петербуржцам

Стинг бесплатно споет петербуржцам. 237732.jpegПопулярнейший британский певец Стинг 16 июня выступит в Петербурге. Причем концерт можно посетить бесплатно.

Читайте также: Scorpions заедут в Россию попрощаться

Мероприятие пройдет на Дворцовой площади. Платными местами будут места в сидячем партере, их стоимость - от 3 до 12 тысяч рублей. В продажу поступят только пять тысяч платных билетов. Еще 25 тысяч зрителей увидят красочное шоу британца бесплатно, отмечает портал Muz.ru. Для удобства поклонников, которые будут смотреть концерт бесплатно, будут установлены большие экраны, и на них будет проецироваться шоу Стинга.

Читайте: Вместо Элиса Купера в Лондоне выступит его голограмма

Приезд певца в Санкт-Петербург осуществляется в рамках мирового тура Symphonicity. В программе тура Стинг исполнит песни из своего сольного репертуара и хиты группы The Police. Зрители услышат симфонические версии композиций, отмечает "Комсомольская правда".  

Мировое турне Стинга Symphonicity стартовало в июне прошлого года в Северной Америке. Осенью 2010-го музыкант уже выступал с шоу в Москве и Петербурге. Турне стало настолько успешным, что Стинг решил его продлить, сообщает ИА "Вебург". В столице певец выступит 13 июня в СК "Олимпийский".

Обсудить