Иномарка врезалась в неотложку и детскую коляску

Иномарка врезалась в На западе Москвы автомобиль BMW врезался в машину скорой помощи и сбил на тротуаре коляску с ребенком. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Авария произошла у дома 14 на улице Ращупкина около 13:40. По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением и столкнулся с неотложкой, после чего машину отбросило на тротуар, где шла женщина с коляской.

"Легковушка после столкновения задела детскую коляску, в которой находился ребенок. В результате младенец получил черепно-мозговую травму и ушибы", - сказал источник РИА Новости.

В результате наезда четырехмесячный мальчик получил сотрясение мозга, ушибы и ссадины, отмечает Life News. Пострадавший ребенок госпитализирован в детскую больницу. Также, по данным издания, пострадали еще два человека. Врачи оказали им помощь на месте. Мама малыша осталась невредима, в состоянии сильного шока она поехала вместе с ребенком в клинику.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники дорожно-патрульной службы: выясняются обстоятельства аварии, устанавливается виновник ДТП, добавляет РБК. Водителя BMW отправили на медицинскую экспертизу.

Обсудить