В Подмосковье напали на автобус с фанатами "Зенита"

Зенитовским болельщикам испортили автобус

На болельщиков В Истринскоам районе Московской области произошло нападение на автобус, в котором находились фанаты петербургского клуба "Зенит". Неизвестные остановили автобус, разбили стекла, повредили шины и скрылись.

Как сообщает портал www.dg-yug.ru, автобус, в котором находилось 50 болельщиков, двигался по Малому бетонному кольцу. Фанаты ехали из Краснодара, где их команда играла с местным клубом "Кубань". По данным правоохранительных органов, после некоего дорожного происшествия автобус с болельщиками "подрезали" неизвестные на легковой машине.

Читайте также: Разъяренный фанат избил вратаря соперников

"Неизвестные на иномарке блокировали автобус, после чего разбили несколько стекол, порезали ножом колесо и скрылись", — рассказал РИА Новости глава управления информации подмосковного ГУВД Евгений Гильдеев. Он уточнил, что со слов очевидцев был установлен номер машины, по которому сейчас определяют владельца. По мнению милиционеров, инцидент произошел после дорожного конфликта.

В ГУВД пока не сообщают, пострадал ли кто-то из фанатов "Зенита". По информации "Полит.ру", на место выехали сотрудники милиции Истринского и Клинского районов Подмосковья. Очевидцам удалось запомнить номер иномарки, по которому в ближайшее время определят владельца автомобиля.