Челябинский спасатель поймал за руку девушку, шагнувшую с балкона

Спасатели не дали девушке спрыгнуть с балкона

самоубийца. 236814.jpegСпасатели чудом предотвратили попытку суицида в Челябинске: женщине не дали спрыгнуть с балкона, пишет "Доступ".

"Молодая женщина пыталась спрыгнуть с балкона девятого этажа. ЧП произошло в Курчатовском районе по адресу Комсомольский проспект, 26. Первыми на место происшествия прибыли сотрудники полиции и врачи. Девушку попытались отговорить от необдуманного шага. Однако она отказалась слушать советчиков и перелезла через перила балкона. Потенциальная самоубийца стояла на небольшом парапете и держалась одной рукой за перила", - говорится в сообщении городского ПСС.

Стражи порядка позвонили в службу спасения. Прибывшие на место спасатели сначала попытались поговорить с самоубийцей. Убедившись, что та не собирается отказываться от своей задумки, решили действовать без промедления.

Спасатели незаметно открыли двери квартиры и проникли в помещение, сообщает ИА "ЧелНовости.Ру". Через минуту в квартире пострадавшей уже были врачи. Девушка отказалась объяснять причины, толкнувшие ее на суицид.