Американка по фамилии Пасха выиграла в лотерею в Страстную пятницу

Женщина по фамилии Пасха выиграла миллион в лотерею

Женщина по фамилии Пасха выиграла миллион в лотерею. lotteryЖительница американского штата Джорджия по имени Бетти Истер выиграла в лотерею миллион долларов, сообщает UPI. Стоит отметить, что фамилия женщины переводится с английского как "Пасха", а удача улыбнулась ей в Страстную пятницу, 22 апреля.

Читайте: Житель Петербурга неожиданно стал миллионером

Выяснилось, что приятные новости для 75-летней Истер на этом не закончились. В тот же день она выиграла 1 тыс. долларов в другой лотерее, а через несколько дней женщина победила в еще одном розыгрыше. Приз составил также тысячу долларов. "Я потрясена. Полагаю, дело в удаче", — цитирует AccessNorthGa.com американку.

По словам Истер, она планирует потратить часть выигрыша на свою 14-летнюю внучку. Всего у американки и ее супруга Голли Истера двое взрослых дочерей, сын и одна внучка.

Ранее сообщалось, что житель Санкт-Петербурга неожиданно стал миллионером. Он выиграл суперприз лотереи "Гослото", сумма которого составила более 39 млн рублей. Известно, что счастливый билет петербуржец купил в местном салоне сотовой связи на проспекте Культуры.

Читайте также: Португалец и бельгиец выиграли огромные суммы в лотерею

Счастливчик угадал шесть чисел из 45. Стоимость билета составляла 200 рублей. Отметим, что это уже не первый случай, когда большой приз выигрывает житель Северной столицы. Напомним: обладатель самого большого приза за всю историю "Гослото" (более 100 млн руб.) также живет в Петербурге.