В Ставрополе маршрутка протаранила такси

В Ставрополе маршрутка протаранила такси. 236412.jpegВ Ставрополе маршрутка, выполняющая маршрут номер 32, сегодня днем столкнулась с такси. По предварительным данным, пять человек пострадали, среди них годовалый ребенок.

Авария произошла около 15:20 по московскому времени на пересечении улиц Восьмого марта и улицы Льва Толстова. Как рассказал сотрудник ГИБДД, по предварительным данным, маршрутка врезалась в "Жигули". В микроавтобусе находилось 12 человек.

"Пострадал ребенок, которому около года, его родители, они находились в такси ВАЗ-2106, сейчас ребенок вместе с родителями направлен в городскую больницу номер четыре", - рассказал РИА Новости представитель Службы спасения.

На месте происшествия работает отдельный батальон управления ГИБДД по Ставропольскому краю, пожарная охрана МЧС России, две бригады скорой помощи и бригада Службы спасения города Ставрополя. Также прибыла следственная группа отдельного батальона управления ГИБДД по Ставропольскому краю.

Сегодня утром на Ставрополье на седьмом километре автодороги Урожайное - Величаевское автомобиль "Жигули" выехал на встречную полосу и врезался в грузовик. Жертвами аварии стали семь человек - все, кто находился в легковой машине. Водитель грузовика выжил, напоминают "Вести.ру".