В Москве сохранится прохладная погода

Прогнозы 13.04.2011: в Москве сохранится прохладная погода

В среду, 13 апреля, характер погоды в Московском регионе существенно не изменится, сообщает ИА "Метеоновости". В Москве и области сохранится прохладная и облачная погода, местами пройдут небольшие осадки. Максимальная температура воздуха составит в Москве 4-6, по области 1-6 градусов тепла. Атмосферное — 742 мм рт. ст., что по-прежнему ниже нормы. Относительная влажность воздуха — около 80 процентов.

Рост атмосферного давления может вызвать отрицательные реакции у людей с вегето-сосудистой дистонией, собственным неустойчивым артериальным давлением и атеросклерозом сосудов головного мозга. При повышенной влажности воздуха вероятно обострение бронхо-легочных заболеваний, заболеваний суставов и позвоночника.

Ранее сообщалось о том, что жителей столичного региона всю неделю ждет ненастная погода. Ожидается, что ситуация изменится только к воскресенью, когда из-за туч ненадолго выглянет солнце, а воздух прогреется до 8 градусов. С 18 апреля температура продолжит повышаться, и к Пасхе, 24 апреля, жителей Московского региона ждет ясная и теплая погода (до +17 градусов).

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить