При столкновении машин в столице пострадали шестеро

ДТП в центре Москвы: шестеро пострадавших

ДТП в центре Москвы: шестеро пострадавших. avariaВ центре Москвы произошло крупное ДТП, сообщают "Аргументы и Факты". В ночь на вторник на Новинском бульваре столкнулись два автомобиля - "Нива" и "Ниссан". В результате пострадали шесть человек. Они госпитализированы в первую Градскую больницу и Институт скорой медицинской помощи имени Склифосовского. У двоих пострадавших множественные травмы, в том числе черепно-мозговые, передает "Говорит Москва". Причины ДТП устанавливаются.

Читайте: ДТП недели: при столкновении двух "Жигулей" не выжил никто

Ранее сообщалось, что в Кабардино-Балкарии на 10-м километре федеральной трассы Урвань - Нальчик на въезде в селение Нартан Чегемского района произошло крупное ДТП - лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2111 и ВАЗ-2106. В результате аварии погибли все, кто находился в машинах. Семь человек от полученных травм скончались на месте происшествия, еще один умер в больнице.

Читайте также: Масштабное ДТП в Германии: пострадали 150 человек (+видео)

Как сообщает Главное управление МЧС РФ региона, автомобиль ВАЗ-2111 по не установленной пока причине выехал на встречную полосу и столкнулся с "шестеркой". Для расследования аварии создана оперативно-следственная группа.

Обсудить