В Дагестане расстреляны посетители кафе

В Дагестане на трассе Махачкала - Каспийск бандиты в масках ворвались в придорожное кафе и открыли огонь из автоматов по посетителям и работникам заведения. Один человек убит, еще двое ранены. Об этом сообщают источники в правоохранительных органах республики.

Нападение произошло минувшей ночью около 02:00. Преступников было двое, отмечает РИА "Новый регион". После расстрела преступники, предположительно, скрылись на машине отечественного производства.

Один из клиентов кафе погиб на месте происшествия. Двое пострадавших - мужчина и женщина - были госпитализированы в местные больницы. В настоящее время милиция разыскивает стрелявших. Объявлен план "Вулкан-3".

Читайте: В Дагестане обстреляли милиционеров и кафе

В ночь на 20 февраля в дагестанском поселке Новый Сулак был обстрелян гастроном, один человек получил ранение. В ночь на второе февраля в Кизляре сработало взрывное устройство в кафе "Майдан", жертв и пострадавших не было. В это же время в городе прогремел взрыв на улице Багратиона в помещении продуктового магазина, расположенном в частном доме. Были ранены три человека.

26 января прогремел взрыв возле городского кафе "Караван" в Хасавюрте. В результате погибли четыре человека, еще шестеро ранены. 14 января в этом же городе похожий взрыв произошел возле кафе "Белые ночи". Жертвами стали четыре человека, девять пострадали.

Обсудить