Разочарованная в певцах Пугачева пожалела о проекте

"Фактор А" под угрозой срыва: Пугачева разочарована в певцах

233844.jpegПримадонна российской сцены Алла Борисовна готова оставить свой еще не стартовавший музыкальный проект под названием "Фактор А". Певица крайне разочарована первым днем кастинга. "Это же абсолютные бездарности!" - возмущалась Пугачева.

Спустя несколько часов после начала прослушивания, на которое в поисках славы съехались молодые люди со всей России, Алла Борисовна уже с трудом сдерживала свое разочарование в вокалистах, отмечает "Сегодня". "Зачем я только согласилась на это?! Один другого хуже", - посетовала артистка.

А зал тем временем буквально ломился от амбициозных девушек и парней. Не пройдя первый этап кастинга у преподавателей музыкальных вузов, они молили примадонну о снисхождении.

Читайте: Пугачева готовит к эфиру клон "Фабрики звезд"

"Для вас это, безусловно, отличный шанс, чтобы стать звездой, но надо же иметь терпение! - объясняла певица рвущейся в бой молодежи. - Я вот десять лет ждала, два года на семечках сидела, а вы десять часов подождать не можете! Ждите, пока я прослушаю всех, а потом, возможно, займусь и вами".

Вокалисты были готовы на все ради того, чтобы Алла Пугачева уделила им хоть сколечко своего бесценного времени и оценила их способности. Многие из ребят проехали не одну тысячу километров ради возможности начать свою карьеру под патронажем легендарной певицы.

И не одной сотне россиян такая возможность была Аллой Борисовной любезно предоставлена. Певица крайне строго оценивала их вокальные данные, порой, не давая даже исполнить и двух строчек из заготовленной песни. А композиции из собственного репертуара королева российской эстрады оценивала особенно жестко. После чего молодые исполнители жалели о своем выборе.

"Голос хороший, а толку-то от этого никакого! - отметила певица. - Не цепляет, и все тут". Как пишет "Комсомольская Правда", помимо Пугачевой в жюри музыкального шоу вошли Лолита, телевизионный и радиоведущий Роман Емельянов и продюсер Борис Краснов. А ведущими проекта станут Филипп Киркоров и Владимир Зеленский.

Ожидается, что музыкальный проект бросит вызов "Фабрике звезд". Музыкальный конкурс стартует в апреле. Двери "Фактор А" открыты для молодых исполнителей старше 16 лет. Прослушивание проходит во дворце спорта "Лужники".

У Аллы Борисовны как у телеведущей уже есть несколько проектов в разных странах, напоминает The Epoch Times. В прошлом месяце на украинском телеканале "Интер" стартовало шоу с Пугачевой и Максимом Галкиным. В феврале на украинском ТВ вышел первый выпуск программы "Утренняя почта".

Обсудить