Конфликт в московском метро завершился поножовщиной

В московском метро на Серпуховско-Тимирязевской линии между пассажирами в вагоне произошел конфликт, который перерос в поножовщину. Один человек ранен. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Как рассказал источник, накануне между станциями "Менделеевская" и "Савеловская"  двое мужчин в вагоне поезда напали с ножом на третьего пассажира - москвича. Житель столицы получил ранения и был доставлен в больницу.

"Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)", - добавил источник.

Читайте: Фаны "Спартака" учинили драку с пассажирами в метро

Вечером 17 марта в Москве на станции метро "Парк культуры" несколько болельщиков "Спартака" подрались перед матчем своей команды с голландской командой "Аякс". Милиционеры задержали большинство дерущихся.

Читайте: Массовая драка в Москве обернулась смертельной поножовщиной

Источник в правоохранительных органах столицы рассказал, что драка произошла в вагоне метро, после чего дерущиеся выбежали на платформу станции, где продолжили потасовку. По предварительным данным, в драке участвовали до десяти человек.

Подоспевшие на место ЧП милиционеры задержали правонарушителей. В их число случайно попал оператор одного из телеканалов, который успел снять драку на видеокамеру.

Читайте: Девушка устроила поножовщину в московском метро

 

Обсудить