Забытые в женевском аэропорту вещи пустят с молотка

232999.jpegШвейцарская компания решила выставить на аукцион вещи, забытые пассажирами в международном аэропорту Женевы. Среди лотов – золотой браслет от Cartier, часы Rolex, одежда от Chanel и даже часы Audemars Piguet за 18 тысяч евро.

Всего на продажу выставлено более ста вещей, каждая из которых стоит не менее 1000 евро, пишет Еuromag.ru. Торги на сайте fundsachenverkauf.ch организует швейцарский предприниматель, который годами скупал в бюро находок аэропорта забытые вещи пассажиров. Всего на аукционе планируется выставить 100 товаров. Начало торгов запланировано на 14 марта, сообщает  MIGnews.

На аукцион будет выставлено и колье, украденное Линдсей Лохан в начале февраля. Представитель ювелирной фирмы Kamofie & Co объявил, что владельцы магазина выставят колье на аукцион, как только завершится процесс по этому уголовному делу, передает ХайВей.

Читайте также: Алкозависимая Линдси Лохан украла дорогое ожерелье

"Мы решили продать бриллиантовое колье через аукцион, а все вырученные средства передать в благотворительный фонд", - говорится в заявлении представителя компании. В настоящее время ожерелье стоимостью в 2,5 тысячи долларов хранится в виде вещественного доказательства в офисе прокурора лос-анджелесского округа.

Обсудить