Квартиранты до смерти избили хозяина и сбросили тело с 8-го этажа

Пьяные квартиранты выбросили хозяина из окна

232930.jpegДвое молодых людей до смерти избили хозяина снимаемой ими квартиры в Тюмени и сбросили его тело с восьмого этажа. Правоохранительными органами проводится проверка.

Читайте: Студент физфака выпрыгнул из окна МГУ

Как пишет NashGorod.ru, девятого марта в полицию поступило сообщение о том, что из окна многоэтажного дома по улице Гольцова города Тюмени выпал мужчина. В ходе проверки было установлено, что указанную квартиру снимали двое молодых людей, приехавших в город Тюмень на работу из Ноябрьска и Губкинского. В праздничный день Восьмого марта к ним пришел 52-летний хозяин квартиры. Все вместе они употребили спиртное, после чего между мужчиной и квартирантами произошла ссора.

Молодые люди до смерти забили хозяина и, чтобы скрыть следы преступления, выбросили его тело из окна, сообщает портал 72.ru.

Читайте: Арестант сиганул с 5-го этажа отделения милиции

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью четвертой статьи 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека"), пишет "Вслух.ру".

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на получение и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.