Глава села в Челябинской области разбилась в ДТП

232774.jpegВ Чесменском районе Челябинской области в аварию попала глава Калиновского сельского поселения Нина Киселева. Пострадавшая в тяжелом состоянии госпитализирована.

ДТП произошло 8 марта около 11:00 утра на третьем километре трассы Чесма - Калиновка, пишет DriversMedia.ru . Две легковушки совершили лобовое столкновение из-за нарушения ПДД одним из водителей. Пострадали четыре человека, в том числе и Нина Киселева. Врачи оценивают ее состояние как средней тяжести, сообщает Uralpress.ru.

Читайте также: При ДТП на Кутузовском проспекте взорвалась машина

На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС и врачи скорой помощи. По предварительным данным, причиной аварии стали плохие погодные условия.

ТВЦ-Тула добавляет, что сегодня на 242-м километре федеральной автотрассы "Крым" произошло крупное ДТП. Следовавший в направлении Орла автомобиль Opel Astra под управлением москвички 1985 года рождения выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с грузовой машиной Scania с полуприцепом. 

От удара на легковушке не осталось живого места, не говоря уже о людях, находившихся в ней. В салоне автомобиля были муж женщины и годовалая дочка. Все трое скончались на месте. Водитель, управлявший автомобилем Scania, получил незначительные телесные повреждения.

Обсудить