Наземный транспорт Москвы меняет режим работы

Городской транспорт столицы меняет режим работы

В ближайшие три дня в связи с празднованием Международного женского дня и переносом выходных в российской столице изменится движение общественного транспорта.

Выходными днями для россиян в этом году будут 6, 7 и 8 марта, сообщает MotorPage.Ru. В связи с этим 6 и 8 марта трамваи, троллейбусы и автобусы будут ходить по расписанию воскресенья. При этом 7 марта по расписанию воскресенья будут следовать автобусы номер 958 и номер 959. Остальные маршруты наземного транспорта будут работать в этот день по расписанию субботы.

Читайте также: Как провести предстоящие выходные в Москве - советы "Правды.Ру"

Как напоминает "Биржевой лидер", на Васильевском спуске сегодня продолжается празднование Масленицы, поэтому меняется маршрут троллейбуса номер восемь и автобуса номер 25 - они будут курсировать только до улицы Балчуг.

В связи с проведением этапа Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе сегодня изменено движение общественного транспорта в районе Воробьевых гор. Троллейбус номер семь будет курсировать по маршруту троллейбуса номер 17 - от станции метро "Парк Победы" через площадь Индиры Ганди до улицы Озерной. Также будет ограничено движение для всего транспорта на улице Косыгина.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить