В московском метро зазвучат признания в любви

В Международный женский день 8 Марта в московском метро будут звучать по радио поздравления с признаниями в любви и самые известные песни о любви. Об этом рассказала сотрудница компании "Риома", которая занимается радиотрансляцией в столичной подземке.

"Восьмого марта по радио в метро будет звучать поздравление с праздником от лица всех мужчин Московского метрополитена", - рассказала источник.

По ее словам, представительницы прекрасного пола в праздничный день услышат такие слова:

"Милые дамы, вы такие разные, и каждая из вас прекрасна. Мы ждем вас, спешим к вам, любим вас каждый день".

Также для дам будут звучать музыкальные композиции о весне и любви: "История любви" в исполнении оркестра под руководством Поля Мориа, отрывок из песни Филиппа Киркорова "Единственная моя", Юрия Антонова "Гляжусь в тебя, как в зеркало", "Я люблю тебя до слез" Александра Серова. Также пассажиры столичной подземки услышат песни из кинофильма "Весна на Заречной улице" и другие композиции.

Читайте: На этой неделе будем работать 6 дней, а на следующей - 3

По традиции поздравят женщин с праздником и сотрудники ГИБДД, - правда, заранее. Так, в Воронеже 5 марта пройдет акция "Весеннее настроение на дорогах любимого города!". В 09:30 на проспекте Революции у кинотеатра "Пролетарий", а также у здания Главпочтамта сотрудники ГИБДД и "Авторадио-Воронеж" будут поздравлять всех женщин-водителей и юных участниц дорожного движения с наступающим праздником.

Аналогичная акция пройдет накануне Международного женского дня и в Ростове. 5 марта мужчины аппарата Управления ГИБДД ГУВД по области выйдут на работу в парадной форме и с цветами, чтобы вручать их женщинам за рулем. Специальный рейд пройдет и 8 марта.

По данным опроса "Хоум Кредит энд Финанс Банка", 8 марта 94 процента опрошенных россиян планируют дарить девушкам подарки, при этом самым популярным подарком являются цветы - их собираются преподнести своим близким 62 процента жителей России.

Обсудить