В Башкирии женщина убила сына своей подруги из-за мести

Женщина отомстила за подругу, перерезав горло ее сыну

232298.jpegВ деревне Улукулево Кармаскалинского района Башкирии женщина убила сына своей подруги, чтобы отомстить за ее мучения.

Мужчина, проживающей в этой деревне Улукулево, постоянно выгонял свою мать из дома, скандалил и отбирал у нее пенсию. Как-то женщина попала в больницу, после того как отморозила на улице ноги.

Однако данный инцидент не помешал ее сыну-мучителю устроить очередную попойку дома с приятелем. Позже к компании присоединилась близкая подруга его матери, ранее неоднократно судимая, пишет ProUfu.ru. Выпив, женщина начала ругать хозяина за плохое отношение к своему родному человеку, к ее близкой подруге. Позже к словам гостьи присоединился и другой мужчина.

Завязался конфликт, а затем двое гостей принялись избивать мужчину, сообщает ufa1.ru. Войдя в кураж, женщина схватила со стола нож и нанесла обидчику своей подруги несколько ударов в шею и лицо. От полученных ранений мужчина скончался на месте, а гости спокойно собрались и пошли домой спать. Утром обоих злоумышленников задержали сотрудники милиции.

По данному факту Уфимским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК РФ по РБ возбуждено уголовное дело, ведется предварительное следствие. Женщина и мужчина отрицают свою причастность к убийству, пытаясь "свалить" ответственность друг на друга, отмечает "Комсомольская правда".

В настоящее время, как рассказал следователь Уфимского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по РБ Карен Карапетян, 28-летней мстительнице предъявлено обвинение в совершении убийства, а ее помощнику — обвинение в нанесении побоев.

Обсудить