Актер Владимир Машков приобрел недвижимость в США

Миссия выполнима: Машков купил квартиру в Голливуде

231947.jpegВ Голливуде подходят к концу съемки остросюжетного боевика "Миссия невыполнима  - 4", где российский актер Владимир Машков играет шпиона. Вот только покидать центр мирового кинематографа наш соотечественник совсем не торопится, отмечают "ЕвроСМИ".

Более того, Машков приобрел даже квартиру в Лос-Анджелесе. Хоть новая жилплощадь и далека от стандарта шикарных апартаментов, зато артисту теперь не нужно ютиться в гостиницах.

Читайте также по теме: Крутой обзавелся квартирой за 40 млн долларов.

Владимир Машков уже не первый раз получает роль в американских проектах. Несколько лет назад он вступил в Гильдию актеров Голливуда, а это означает, что его гонорар в США не может быть меньше одного миллиона долларов, пишет "Янтарный Край".  Что, впрочем, подтверждает его совместная работа со всемирно известным Томом Крузом. С такими гонорарами, действительно, нетрудно приобрести недвижимость в Штатах.

Русский шпион, которого играет Машков, будет появляться на протяжении всего фильма. Долгожданный боевик еще не вышел на экраны, но уже несколько западных режиссеров предлагают россиянину роли в своих будущих картинах, сообщает Life Showbiz.