На МКАД перевернулся автобус с милиционерами

231923.jpegНа юго-западе российской столицы случилось ДТП с участием милицейского автобуса. Есть пострадавшие.

По словам источника в правоохранительных органах, дорожно-транспортное происшествие случилось  на внешней стороне 41 километра МКАД, недалеко от пересечения с Профсоюзной улицей. По неустановленным пока причинам  милицейский автобус " ПАЗ" опрокинулся на бок. В момент аварии в нем находились пять сотрудников. Корреспонденту "Газеты.Ru" сообщили, что автобус перевозил документы.  По предварительным данным, никто из находившихся в машине не пострадал. В результате ЧП в этом районе МКАД образовался сильный затор.

По другим данным, автобус ехал без пассажиров, а в результате аварии пострадал только водитель, пишут "Известия". Так или иначе, к месту аварии прибыли инспектора ДПС, которые устанавливают все детали и причины произошедшего, сообщает "Комсомольская Правда".

Кроме того, сегодня в Челябинске по вине водителя автомобиля "Иж" столкнулись три машины. В результате ДТП один человек погиб, двое ранены. Об этом сообщают в отделе пропаганды УГИБДД по Челябинской области. Авария случилась в 11:50 часов на Копейском шоссе, пишет DriversMedia.ru. 57-летний водитель автомобиля "ИЖ" при перестроении влево столкнулся с "Газелью", которая ехала в попутном направлении. От удара "ИЖ" вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с "десяткой". От полученных травм виновник ДТП погиб на месте, а водитель и пассажир ВАЗа получили травмы ног и грудной клетки.

Обсудить