Валерия Гай Германика устроила драку в ночном клубе

Валерия Гай Германика подралась со стриптизершами

231621.jpegСкандально известная создательница сериала "Школа" Валерия Гай Германика устроила в байкерском клубе "Ночные волки" драку со стриптизершами. После инцидента 26-летнюю режиссера доставили в милицию, сообщает портал "Узнай все".

В ночь на 20 февраля очередная выходка Германики, известной своим эпатажным поведением, закончилась разборками с охраной клуба и милиционерами, пишет Life News. По ее словам, скандал разразился из-за того, что ее подруге не дали развлечься по полной. "Что это за байкер-клуб, где нельзя даже стриптизершу раздеть?!" — возмущена Валерия Гай Германика.

"Моя подруга Ксюша Заруцкая зажигала на танцполе, стала стаскивать одежду с одной из танцовщиц, — цитирует издание режиссера, — стриптизерше это, наверное, не понравилось, тут и началась драка. — Конечно, я вступилась за Ксюшу, и мне досталось. В том же клубе был и Миша Пореченков, но он ни слова не сказал в мою защиту. Он только в кино такой герой, а в жизни все совсем по-другому".

Охранники московского клуба разняли рвавших друг другу волосы девушек и вывели скандалистку на улицу. По ее словам, охрана избила подругу. Девушки стояли на морозе в одних платьях, так как одежду им не отдали. Германика позвонила маме, чтобы та вызвала милицию. Только с правоохранителями она смогла зайти в клуб, чтобы забрать свои вещи.

Вот только девушка, возможно, несколько подзабыла подробности той ночи, ведь в милиции она оказалась не только из-за драки, а еще из-за нежелания платить по счету. По материалам проверки, Германика не заплатила по счету 4300 рублей, пишет "Свободная пресса". Сама драчунья объяснила свое поведение просто: "Ничего себе! Я еще и платить должна за то, что у них осталось на столе?!" Впрочем, уголовное дело ей не грозит.

Обсудить