Эмму Уотсон назвали самой стальной знаменитостью

Волшебница из "Гарри Поттера" стала самой стильной

emmaБританская актриса Эмма Уотсон, известная зрителям по роли волшебницы Гермионы в саге о "Гарри Поттере", признана самой стильной знаменитостью. Церемония вручения премии Elle Style Awards прошла накануне в Лондоне, и главной звездой вечера стала именно Эмма.

Молодую актрису отметили за безупречный вкус и карьеру в индустрии моды. Напомним, что 20-летняя Уотсон уже успела поработать с модным домом Burberry. Кроме того, она подписала контракт с французским косметическим гигантом Lancome, а также представила собственную коллекцию одежды из экологически чистых материалов.

Читайте: Эмму Уотсон признали самой высокооплачиваемой голливудской актрисой

Награду Эмме вручала известный британский дизайнер Вивьен Вествуд. "Я люблю моду и очень интересуюсь ею. Мне нравится наряжаться. В последнее время мои предпочтения в моде оказались под пристальным внимание прессы, но я стараюсь не переживать об этом и просто получаю удовольствие", - заявила актриса.

Читайте также: Как делают деньги на Гарри Поттере

Другими лауреатами Elle Style Awards стали датская супермодель Хелена Кристенсен (за вклад в развитие модной индустрии), американский дизайнер Том Форд (как лучший международный модельер), шведская актриса и звезда "Девушки с татуировкой дракона" Hyми Рапас (прорыв года), американская актриса и номинантка на "Оскар" Натали Портман (лучшая актриса), британская певица Шерл Коул (лучшая певица) и другие.

Данная премия вручается с 2002 года. Главный приз в прошлом году достался американским актрисам-сестрам Мэри-Кейт и Эшли Олсен.

Главные новости

Обсудить