Мила Йовович поразила журналистов знанием русского

Мила Йовович зажгла звезду в московском ТЦ

Знаменитая актриса Мила Йовович вчера поздно вечером заложила именную звезду на Аллее Славы в московском торговом центре Vegas. Также она представила новый российский фильм "Выкрутасы", в котором сыграла одну из главных ролей.

Премьера самой комедии состоится 17 февраля, а 13 февраля в кинотеатре "Октябрь" прошла пресс-конференция, посвященная новому фильму. Кроме Милы Йовович, на мероприятии присутствовали ее партнеры по съемочной площадке - Иван Ургант и Константин Хабенский.

Мила призналась, что ей очень понравилось сниматься в российской картине, правда, у нее возникли трудности с языком, ведь все ее тексты были на русском. Тем не менее, по словам Милы, на съемочной площадке всем было весело. Также актриса рассказала, что впервые ей предложили сыграть роль в российском фильме еще четыре года назад, однако тогда она очень переживала, что не осилит из-за плохого знания русского языка. Теперь, отметила Мила, она может даже читать Достоевского в оригинале. Один из журналистов сделал звезде предложение и подарил вязаный свитер.

После пресс-конференции журналисты отправились в ТРК Vegas, где Мила заложила именную звезду. Там на Аллее Славы уже есть звезда Деми Мур, Роберта Дениро и Муслима Магомаева.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить