Дочерям Обамы запретили пользоваться Facebook

Дочери Обамы отлучены от Facebook

obamaПервая леди США Мишель Обама запретила дочерям пользоваться социальной сетью Facebook, передает РСН. Как заявила супруга Барака Обамы, это сделано по двум причинам. Во-первых, с таким требованием выступила служба безопасности президента, а, во-вторых, девочки еще слишком малы для подобного развлечения. Напомним, что Малии сейчас 12 лет, а Саше - девять. При этом на самом Facebook регистрация разрешена с 13 лет.

Читайте: Грешники могут покаяться с помощью iPhone

"Я не являюсь большим сторонником использования Facebook маленькими детьми. Так что, вы знаете, это не то, что им нужно. Сейчас в этом нет никакой необходимости. Все будет зависеть от того, когда мы отсюда (из Белого дома) уйдем, и сколько им лет", - заявила первая леди, передает Er.ru. "Вообще, если вы поговорите с нашими детьми, вы почувствуете, что они совершенно нормальные", - добавила она, пишут Аргументы.ру.

Читайте также: Основатель Facebook пожаловался на своего фаната

Стоит отметить, что Мишель Обама не единственная в США, кто неприязненно относится к социальным сетям. Согласно недавним опросам, 43 процента американских родителей уверены, что их детям не стоит пользоваться подобными интернет-порталами в любом возрасте.

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить