У Милы Йовович появится персональная звезда на Аллее Славы в Москве

230535.jpegГолливудская актриса Мила Йовович приедет в российскую столицу на премьеру фильма "Выкрутасы" и получит именную звезду на Аллее Славы.

Именная звезда Милы Йовович станет уже третьей звездой на Аллее Славы в Москве, сообщает ТСН.ua. До этого была торжественно открыта звезда памяти великого музыканта Муслима Магомаева, а основателем доброй традиции стал американский актер, режиссер, продюсер, обладатель премий "Оскар" и "Золотой глобус" Роберт Де Ниро.

Читайте также: Пятому элементу - тридцать пять

Программа пребывания у Милы очень насыщенная: вместе с Иваном Ургантом и Константином Хабенским, режиссером Леваном Габриадзе и продюсером Тимуром Бекмамбетовым она представит новую картину "Выкрутасы" на официальной российской премьере, а также подпишет именную звезду на Аллее славы в ТРК Vegas, передает Комсомольская правда.

В фильме маму героини Милы Йовович сыграла ее настоящая мама, актриса Галина Логинова, известная по картинам "Много шума из ничего" и "Миллионы Ферфакса", пишет Woman.ru. Мама и дочка вместе представят новый фильм в Москве 14 февраля, а накануне актеры ответят на вопросы журналистов на пресс-конференции.

Последние материалы