Родные приемной дочери Мадонны намерены судиться с певицей

Мадонна расстроила родных своей приемной дочери

230391.jpegРодственники приемной дочери знаменитой поп-исполнительницы Мадонны обвиняют певицу в том, что она не дает им видеться с ребенком и грозят подать на нее в суд.

Мадонна удочерила девочку в Малави в июне 2009 года. Бабушка и дядя маленькой Мерси утверждают, что, несмотря на устное обещание беспрепятственных встреч, они не видели девочку уже полтора года, пишет РИА Новости со ссылкой на Daily Star. При этом сама знаменитая американская певица дважды приезжала с дочкой в Малави - родственники Мерси видели фотографии девочки с Мадонной в малавийских газетах, когда они приезжали сюда.

Как пишет "Комсомольская Правда", 16-летняя мать девочки умерла через пять дней после родов, а родные малышки, не имеющие средств на ее содержание, определили Мерси в приют. И вот сейчас родственники обратились за помощью в главную организацию по защите прав человека в Малави - CILIC.

Юристы уже готовят иск к Мадонне. Однако они сомневаются, что дело будет иметь успех, поскольку между певицей и родными девочки был только устный договор, отмечает портал "Женские Новости". "Семья Мерси несколько раз приходили ко мне в прошлом году,- рассказала Эмми Чаника, директор CILIC.- Они были очень расстроены. Они очень хорошо помнят, что им сказали, что они смогут видеться с Мерси и что они будут поддерживать с ней регулярные контакты. Еще им обещали, что, когда она вырастет, то вернется в Малави жить с ними".

"Мы знаем, что Мадонна дала много денег сиротскому дому, и нас убедили отдать ей нашего ребенка. Но она не может любить Мерси сильнее меня. Это невозможно. Мы просто просим ее вести себя по-человечески", - рассказывает 72-летняя бабушка девочки Люси Чекечива.

Обсудить