Парик снова подвел Иосифа Кобзона

229551.jpegНа днях художник-сценограф Борис Краснов пышно отметил свое 50-летие. На тожестве присутствовало много известных людей, среди них был и Иосиф Кобзон, который вновь оконфузился со своим знаменитым париком.

По всей видимости, с каждым годом легендарному певцу Иосифу Давыдовичу становится все сложнее следить за тем, чтобы эта часть его гардероба сидела на голове должным образом, пишет портал "Узнай все". Обнимаясь с Аллой Борисовной Кобзон не заметил как парик сполз, обнажив его собственные волосы.

И как отмечает SiteUa, скрывать действительно есть что. Родные волосы певца намного хуже парика радикально черного цвета, к которому за долгое время использования привыкла публика. Этим и воспользовались папарацци, запечатлев мэтра отечественной эстрады в неприглядном виде, сообщает Лига Новости.

Не так давно Кобзон навещал своего друга - Бориса Моисеева, который сейчас находится в отдельной палате при отделении интенсивной терапии НИИ неврологии РАМН.

С подозрением на инсульт его госпитализировали еще 20 декабря, напоминает News4k.com. В больнице Моисееву поставили диагноз - нарушение мозгового кровообращения.

В 2006 году на открытии выставки Елены Флеровой в Московском еврейском общинном центре Кобзон по обыкновению спел еврейскую народную песню. Видимо, от волнения у него съехал парик, обнажив на затылке настоящую шевелюру певца. Главный раввин Берл Лазар смеялся от души.

Обсудить