Станция метро "Китай-город" изменит режим работы

В Москве пятого и шестого февраля будет ограничен вход и выход пассажиров на станции метро "Китай-город". Об этом сообщила пресс-служба столичной подземки.

В течение двух дней планируется провести ремонт эскалаторов. В связи с работами первая группа эскалаторов южного вестибюля (в сторону станций "Выхино" и "Новоясеневская") будет закрыта для входа и выхода пассажиров.

Читайте: "Парк культуры"-кольцевая закрывается на год

Жители и гости столицы смогут воспользоваться северным вестибюлем станции "Китай-город" и вторым эскалаторным наклоном южного вестибюля (в сторону станций "Планерная" и "Медведково").

Как сообщала "Правда.Ру", замена эскалаторов и реконструкция вестибюлей планируется в ближайшее время на восьми станциях московского метрополитена.

"В ближайшее время работы по замене эскалаторов с реконструкцией вестибюльных комплексов будут произведены на станциях: "Медведково", "ВДНХ", "Красные ворота", "Бабушкинская", "Марксистская", "Бауманская", "Проспект Мира"-кольцевая и "Новогиреево", - говорится в сообщении пресс-службы столичной подземки.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник