Кобзон, Пугачева и Галкин пришли в гости в больницу к Моисееву

228825.jpegБорис Моисеев идет на поправку. Сегодня певца навестили коллеги - Иосиф Кобзон, Алла Пугачева и Максим Галкин. Последнюю информацию о состоянии артиста сообщил его пресс-атташе Александр Юдин.

"Состояние Бориса Моисеева сейчас среднее. Люди, которые его посещают, видят, конечно, на лицо позитивные какие-то перемены, происходящие на фоне его правильных реабилитационных процедур, лечения, которое осуществляют лучшие специалисты научного центра неврологии Академии медицинских наук, где он находится сейчас. Мы надеемся, что в ближайшее скорое время вся эта история наконец закончится, и Борис Михайлович сможет пройти дальнейший курс необходимых реабилитационных процедур", приводит слова Юдина Комсомольская правда.

Как только Борис узнал о том, кто к нему придет в гости, у него сразу появилось настроение, и даже улучшился цвет лица. Весь день певец держал себя в руках, старался не подавать виду, что ему пока тяжело разговаривать и передвигаться. Но, судя по его активной жестикуляции, звездные посетители сделали вывод, что Борис намерен в скором времени вернуться на сцену, отмечает Muz.ru. Алла Борисовна была искренне удивлена оптимизмом, с которым певец расспрашивал Юдина о предстоящих концертах, интересовался рабочими вопросами своего танцевального коллектива.

Пугачева провела в палате Моисеева почти час, с тревогой интересуясь у врачей планами дальнейшего лечения Бориса, сообщает Life News. А Максим Галкин, чтобы разрядить обстановку, решил сделать то, что умеет лучше всего. Популярный пародист пожелал певцу скорейшего выздоровления голосами известных людей и рассказал новые анекдоты.

Не обошелся визит Примадонны и без курьеза. Пугачева, выходя из реанимационного отделения больницы, едва не уехала домой в надетых на входе бахилах. Как оказалось, покидая клинику, певица попросту забыла их снять, а врачи постеснялись указать народной любимице на ее забывчивость. И лишь преданный Максим тактично помог Алле Борисовне избавиться от ненужной детали одежды.

Не менее знаменитый друг певца Иосиф Кобзон, наоборот, не стал скрывать своего визита и на пороге больницы появился вчера утром: "Я рад, что Боря пошел на поправку, – с радостью говорит Иосиф Давыдович. – Он мой хороший друг и я за него сильно переживал. Но теперь все позади! Он так хорошо себя чувствует, что даже смог встать с кровати и проводить меня до лифта. Говорит он уже нормально, ему делают все возможные процедуры. Но, к сожалению, больницу он покинет не скоро, потому что после инсульта нужна долгая реабилитация. Но на сцену Борис вернется однозначно. И мы его еще услышим!".