Бойфренд телеведущей Виктории Бони спас ей жизнь

228659.jpegОтдых в Коста-Рике едва не стал для телеведущей и бывшей участницы проекта "Дом-2" последним в жизни. Девушка спускалась по горной речке, перевернулся и упала в быстроводный поток.

Как пишут Аргументы Недели, праздничные каникулы, за время которых 31-летняя телеведущая с женихом успели посетить четыре страны, оказались намного насыщеннее, чем они планировали в начале путешествия.

После экстренной эвакуации из Чили, где сразу после Нового года Викторию Боню и ее бойфренда Александра застало землетрясение, они отправились на остров Коста-Рика. Там они хотели спокойно провести остаток отпуска и восстановиться после перенесенного стресса. Однако в планы пары на этот раз вмешалась водная стихия.

"Я не раз участвовала в рафтинге, сплавлялась по речкам", - рассказала девушка Life Showbiz. - Но это моя первая серьезная авария". Каяк, на котором Боня спускалась по горной речке, перевернулся, и девушка упала в быстроводный поток. Она начала захлебываться, но ее молодой человек бросился на помощь и вытащил подругу на берег, пишут "Аргументы Недели". "Саше пришлось делать мне искусственное дыхание, потому что я уже была без сознания", - вспоминает телеведущая.

К счастью, Виктория Боня отделалась лишь сильным испугом. Дальнейший отдых влюбленная пара провела за купанием в водопадах, поеданием раков и прогулками по улочкам Сан-Хосе.

Правда, на обратном пути их ждал очередной не самый приятный сюрприз, отмечает Zirki.Info. Они перепутали время вылета и опоздали на самолет. Невезучим путешественникам пришлось задержаться на острове еще на один день.

Обсудить