Водители в погонах убили двух человек за один день

Один человек погиб сегодня в Московской области в результате ДТП с участием милицейского автомобиля. По факту аварии проводится проверка.

ДТП произошло около восьми утра на четвертом километре дороги Щелково-Фряново. Милицейский "УАЗ-31519" дежурной части УВД по Щелковскому муниципальному району, за рулем которого находился старший сержант милиции, выехал на встречную полосу движения. Там он столкнулся с машиной "ВАЗ-21144" под управлением 41-летнего местного жителя.

Читайте также: На Кутузовском проспекте произошла крупная авария

В результате аварии погиб пассажир "Жигулей", водитель легковой машины госпитализирован в тяжелом состоянии. Водитель милицейской машины и его пассажир, капитан милиции, получили травмы. Следственный отдел по Щелкову начал проверку по факту аварии.

Еще одна авария с участием милицейской машины произошла сегодня в центре Ставрополя. Служебный автомобиль вневедомственной охраны столкнулся с "Жигулями" 6-й модели, в результате чего он отлетел в сторону и сбил человека. От полученных травм молодой человек скончался на месте, так и не дождавшись медиков.