Грабители обчистили склад с шубами в Москве

228271.jpegНеизвестные накануне вечером похитили с территории предприятия в Москве норковые и мутоновые шубы почти на пять миллионов рублей.

Читайте: В "Домодедово" пресечена контрабанда китайских шуб.

Как пишут Bigness.ru.  

В настоящее время ведется розыск преступников. По данному факту возбуждено уголовное дело. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Также по теме: Саратовские воры похитили 30 шуб.

Кроме того, накануне трое неизвестных ворвались в квартиру безработного жителя столицы и ограбили его, NewsInfo. Злоумышленники вынесли из квартиры 1,8 миллиона рублей. "Трое неизвестных вошли в квартиру на востоке Москвы под предлогом того, что машина хозяина квартиры мешает проезду. Угрожая пистолетом хозяину и его знакомой, злоумышленники связали их брючными ремнями, забрали золотые украшения, телевизор, ноутбук, документы, ключи от машин Audi ТТ и Audi А6, и на них скрылись", - сообщили в милиции.

Еще днем ранее двое преступников залезли в частный дом на Кезевской дороге в деревне Старо-Сиверская, сообщают Аргументы и Факты. Злоумышленники попали в помещение, выставив окно. Затем они закрыли 80-летнюю женщину в комнате и спокойно обыскали дом. Преступники похитили 20000 тысяч рублей.