На судне в Японском море нашли мертвого матроса

227990.jpegНа российском судне "Акашия" в Японском море обнаружен повешенным матрос. По данному факту проводится проверка, сообщает ER.ru.

Читайте также: Солдат застрелился после свидания с возлюбленной.

В минувшую субботу днем на шлюпочной палубе транспортного рефрижератора »Акашия« был найден повешенным 38-летний матрос - житель Невельского района Сахалинской области. Его обнаружил помощник капитана, отмечают Аргументы Недели. Членами экипажа были предприняты меры для оказания первой медицинской помощи потерпевшему, но, к сожалению, они оказались безрезультатны.

Читайте: Проводницу нашли повешенной в вагоне поезда.

Судно приписано к сахалинскому порту Невельск. Рефрижератор прибыл в сахалинский порт Корсаков. Следователи осмотрели судна, опросили членов экипаж. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Как пишет РИА "PrimaMedia", рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе и доведение потерпевшего до самоубийства.

В мае прошлого года в одной из воинских частей Североморска на территории части было обнаружено тело призывника. Предположительно, он покончил с собой.Следователи рассматривают все возможные версии смерти матроса, в том числе доведение до самоубийства и издевательства над сослуживцами, пишет Мурманский информационный портал.

 

Обсудить