Клиент задушил парикмахера после стрижки

227790.jpegВ одном из салонов красоты в Автозаводском районе Нижнего Новгорода накануне утром было обнаружено тело задушенной 25-летней парикмахерши.

В парикмахерской на улице Плотникова потерпевшая работала последние два года жизни. Девушку нашли мертвой ее коллеги, пришедшие утром на работу, пишет "В городе N". На шее несчастной виднелись следы удушья. Со слов сотрудников салона, накануне трагедии потерпевшая осталась в заведении одна с клиентом, который пришел сделать стрижку буквально за десять минут до закрытия парикмахерской. При этом никакого шума никто не слышал, пишет издание "Время Н".

Установлено, что с места происшествия пропали инструменты и косметика. Правда, эти предметы не представляют из себя особой ценности.

Как отмечает "Комсомольская Правда", правоохранительные органы пока не могут объяснить тот факт, что дверь салона красоты была заперта на кодовый замок. В настоящее время следственная группа разыскивает убийцу.

В Омске милиционеры раскрыли убийство в парикмахерской, совершенное еще в октябре 2007 года.

Портал Persona.rin.ru пишет, что в октябре в салоне красоты по улице Туполева мужчина после стрижки ударил мастера не менее 15 раз ножницами, а затем нанес несколько ударов принесенным с собой молотком.

Парикмахер после нападения еще некоторое время находилась в сознании. Потерпевшая позвонила подруге и сообщила, что ее избили и ограбили. Спустя неделю 28-летняя девушка скончалась в больнице.

Обсудить