Ранены пассажиры двух маршруток в Московском регионе

Ранены пассажиры двух маршруток в Московском регионеНа севере Москвы столкнулись рейсовый автобус и маршрутка. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Два человека пострадали.

Авария произошла около 10:00 недалеко от станции метро "Петровско-Разумовская" на улице Линии Октябрьской железной дороги. Ранения получили два пассажира маршрутки. Пострадавшие были госпитализированы.

На месте происшествия работают инспекторы ДПС, которые устанавливают причину ДТП, сообщает РИА Новости.

Читайте: Бензовоз парализовал МКАД и обесточил юг Москвы

Накануне поздно вечером попало в аварию маршрутное такси под Мытищами. В районе деревни Паведники на объездной дороге Грибки - Мытищи девушка за рулем Mitsubishi не справилась с управлением на скользкой дороге. Иномарка вылетела на встречную полосу, где столкнулась с маршруткой, сообщает Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, в момент столкновения пострадали семь человек, четверых из них госпитализировали с наиболее тяжелыми травмами. КП уточняет, что в ДТП пострадали два пассажира маршрутки и два человека из иномарки.

Кроме того, как сообщала сегодня "Правда.Ру", еще одна крупная авария произошла утром на МКАД. В районе 30-го километра кольцевой автодороги бензовоз въехал в мачту ЛЭП и рухнул в кювет. Из-за ЧП погас свет сразу на нескольких улицах.

Обсудить