Немецким покупателям предлагают духи с запахом пота, крови и мочи

В бутике в центре Берлина начали продаваться духи "Революция" созданные по оригинальной идее нью-йоркского дизайнера Лизы Кирк. Эксперты описали "аромат" этих духов, как запах крови, пота и мочи. Однако парфюм состоит исключительно из  искусственных ингредиентов.

Флакон емкостью в 12 миллилитров сделан в форме самодельных бомб, а стоит он 55 евро. У покупателей духи пользуется огромным спросом, передает ТСН.ua.

Lenta.co.il напоминает, что пару лет назад компания Burger King придумала новый Рождественский подарок для любителей мяса - одеколон с запахом барбекю. Новинка, названная Flame, продвигается как "аромат соблазнения с намеком на жареное мясо". Стоимость его в онлайн магазинах составляет всего £2.65. У одеколона есть собственный вебсайт: firemeetsdesire.com.

Еще одной необычной премьерой стали конфеты, при употреблении которых улучшается внешний вид и состояние здоровья. "Леденцы красоты", как сообщала Правда.Ру, продаются в Бразилии и в будущем году должны появиться на прилавках магазинов Великобритани.

Создатели полезных сладостей утверждают, что их продукт замедляет процесс старения и улучшает цвет лица кожи. Леденцы низкокалорийны, не содержат консерванты и сахар, зато обогащены витаминами и коллагеном. Конфеты имеют четыре аромата и стоят около 7,50 фунтов стерлингов за упаковку.

Обсудить