Позы Мадонны шокировали пассажиров в аэропорту

Знаменитая поп-певица Мадонна, известная своим многолетним увлечением йогой, занялась любимыми упражнениями прямо в британском аэропорту. Окружающие были в недоумении.

По словам очевидцев, звезда летела из Нью-Йорка в британскую столицу, однако из-за сильного снегопада транспортное сообщение с лондонским аэропортом Хитроу оказалось парализовано, в результате чего всем пассажирам рейса пришлось провести там несколько часов. Большинство пассажиров злились и нервничали, но Мадонна решила не терять свое время даром и принялась выполнять комплекс успокаивающих асан прямо в коридоре, чем повергла в шок всех присутствующих, сообщает Raut.

Читайте: Мадонна откроет в Москве фитнес-клуб

По информации I-Muz.ru, певица прилетела в Лондон из Нью-Йорка, чтобы провести Рождество со своим бывшим мужем Гаем Ричи, известным британским режиссером и их детьми:  пятилетней Мерси, шестилетним Дэвидом, 10-летним Рокко и 14-летней Лурдес.

Мадонна, как настоящий артист, ведет кочевой образ жизни, разрываясь между Нью-Йорком, Лондоном и родиной своего молодого возлюбленного - Рио-де-Жанейро. За певицей следует безразмерный багаж с вещами ее многодетного семейства.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *