Солист "Корней" сделал предложение "Красе России"

227066.jpegСолист известной поп-группы "Корни" Алексей Кабанов собрался жениться. Избранницей певца стала 22-летняя модель Дарья Коновалова, не так давно победившая в конкурсе "Краса России 2010".

Алексей Кабанов на днях подарил девушке обручальное кольцо, которое та с радостью приняла. Дату свадьбы пара пока что не назначила. "Все зависит от того, что будет дальше в моей карьере", - отметил певец.

Молодые люди уже давно живут вместе. "Мы как-то даже не обсуждали этот вопрос. Леша жил с мамой, а я, когда приезжала в Москву, вместе с сестрой в одной квартире. Нам негде было уединиться, - рассказывает Дарья. - Вот мы и решили попробовать пожить, как настоящая молодая семья".

Влюбленные познакомились во время отдыха на острове Бали. Между ними тут же завязался роман. Дарья Коновалова призналась журналу Hello!, что певец покорил ее своим чувством юмора. А вот Алексей Кабанов просто тонул в бездонных глазах красавицы, пишут "Новости семь дней в неделю". По возвращению музыканта в Москву они продолжили общаться по телефону и через Интернет. Девушка в то время жила и работала в Лондоне.

Затем модель снялась в клипе "Корней" на композицию "Не может быть". На съемочной площадке молодые люди решили больше никогда не расставаться.

Читайте также: Блондинка из Ярославля стала "Красой России"

Поклонницы музыканта были расстроены, что их кумир теперь несвободен. "Мы уже ощутили на себе их гнев. Недавно мы с Алексеем отвечали на вопросы в прямом эфире радиостанции. Один из звонков был от обиженной девушки, которая очень нелестно отзывалась обо мне", - посетовала "Краса России".