Врачи "выписали" Кашина из больницы

226938.jpegЖурналист газеты "Коммерсант" Олег Кашин, который долгое время лечился в 36-й ГКБ после совершенного на него нападения, выписан из больницы, сообщили сегодня в справочной медучреждения. Однако, как отмечает Газета.Ru, сам журналист в своем Twitter опровергает эту информацию. "Нет, конечно", - написал Кашин в ответ на вопрос о том, выписан ли он из больницы. При этом по телефону журналист в настоящий момент недоступен.

Читайте: День выписки Кашина держится в тайне.

"На сегодняшний день пациента Кашина у нас в списках нет, так как он выписался 16 декабря, в четверг", - цитирует NewsInfo слова работницы справочной больницы. Ранее супруга Кашина - Евгения Милова сообщила, что он продолжает выздоравливать, ходит по коридору больницы на костылях. После выписки Кашин должны направить в реабилитационный центр.

Читайте: Составлен фоторобот обидчика Кашина.

Журналист был жестоко избит двумя неизвестными в ночь на шестое ноября около своего дома на Пятницкой улице в Москве, напоминает Телеканал "Вести". С тяжелыми травмами он был госпитализирован, перенес несколько операций. У журналиста были зафиксированы переломы челюстей, сотрясение мозга, плоскостные повреждения черепа, перелом голени, а также травматический отрыв фаланг пальцев.

Говоря о возможных организаторах нападения, Кашин в интервью известному журналисту Леониду Прафенову сказал, что у него нет конкретных подозреваемых, пишет АиФ. Без сомнения, избиение связано с темами, которые он освещал в последнее время.

Обсудить