Два жителя Подмосковья погибли под колесами электрички

В подмосковном Красногорске под колесами электрички погибли два молодых человека, которые пытались забраться на платформу станции Павшино в запрещенном месте. Об этом сообщил сотрудница пресс-службы Московской железной дороги.

"Ребята в спешке в неустановленном месте пытались попасть на платформу. Машинист электрички не успел остановить состав", - рассказала источник.

Читайте: "Сапсан" сбил еще одну женщину в Ленобласти

Несчастный случай произошел сегодня утром. Тела погибших уже убраны с рельсов. Движение поездов не нарушено. Железнодорожники призвали пассажиров быть внимательными и не нарушать правила.

"Ничто не может быть важнее жизни", - подчеркнула РИА Новости сотрудница пресс-службы.

Попал под электричку и юный житель станицы Кущевcкая, к которой приковано внимание всей Росссии из-за зверского убийства 12 человек и вскрывшихся потом фактов многолетней деятельности в регионе крупной преступной группы.

Читайте: Мать Сергея Цапка заподозрили в мошенничестве

Тело 15-летнего жителя станицы было обнаружено с отрезанными ногами на перегоне станция Степная - станция Каяла еще шестого декабря. Ряд СМИ, в ключая LifeNews, в связи с последними событиями написали, что подростка могли убить.

Читайте: Видеообращение кущевского следователя дошло до Медведева

Однако, как удалось выяснить следователям, перед получением смертельной травмы подросток много выпил и находился на железнодорожном полотне уже в нетрезвом состоянии. Об этом сообщил сегодня Следственный комитет РФ. При этом знакомые парня, которые видели его перед гибелью, рассказали следователям, что у него не было конфликтов с кем-то.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник