Киркоров уехал лечиться от "нервных" приступов

226011.jpegИзвестный певец Филипп Киркоров, которого второй режиссер "Золотого Граммофона-2010" Марина Яблокова обвиняет в избиении, проходит сейчас обследование за границей. Об этом сообщила пресс-секретарь певца Ольга Алексеева.

Читайте: Российская блогосфера пожалела Киркорова.

На днях Яблокова подала заявление в милицию с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова. По словам потерпевшей, певец оскорбил и избил её во время репетиции шоу четвертого декабря в Кремлевском дворце. Киркоров рассердился из-за яркого софита, направленного ему в глаза, и свою злость выместил на 29-летней Марине Яблоковой, отвечавшей за техническое обеспечение мероприятия. Сначала певец и не думал признавать себя виновным - мол, он даже и не знает, что это за Яблокова такая. Однако уже во вторник на его официальном сайте появились признаки раскаяния.

По теме: Киркоров признал, что ему нужно лечиться.

"Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично, и публично. Я очень сожалею о случившемся. Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения. Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой. Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком", - написал на своем официальном сайте Киркоров. Однако Яблокова не намерена останавливать ход дела и идти на мировую после этих извинений, отмечает GZT.ru.

"Киркоров действительно проходит обследование за границей, он вылетел сегодня утром, это не означает, что он собирается уклоняться от чего-либо, через несколько дней он уже будет в Москве", - рассказала РИА Новости пресс-секретарь певца.

Обсудить