Маша Распутина сделала выбор

Маша Распутина собирается продолжить свою творческую карьеру. Спустя три года, после того, как певица с головой ушла в семью, посвятив себя мужу и ребенку, она готовит возвращение. Как стало известно, Федор Бондарчук приступает к съемкам видеоклипа на новую песню Распутиной. Название композиции, так же, как и сценарий клипа, пока держатся в секрете.

Настоящее имя Маши Распутиной – Алла Ермакова. Год рождения, скрываемый певицей – 1961. Последее, что поклонники ее таланта могли слышать о Маше – пренеприятную историю с Вильнюсским Домом культуры.

Маша Распутина скрывалась от суда и от своих бывших администраторов. На исполнительницу подал в суд Вильнюсский дворец концертов и спорта за то, что она, объявив о своем концерте и получив предоплату, не приехала.Причину отказа Маша объяснила тем, что не успела подготовиться. После того случая, по слухам, певица сменила номер телефона.Как прокомментировал такое поведение один из ее бывших администраторов, она, похоже, не может никак сделать выбор между семьей и карьерой.

Итак, выбор сделан, Маша вернулась. Но вернулась другая – с тех пор, как певица вышла замуж за бизнесмена Виктора Захарова и родила дочь Машу, по ее собственному признанию, она стала кроткой и нежной. И выбор давался ей нелегко – семья полностью захватила Распутину – «как будто меня 3 года назад какими-то ангельскими щупальцами выхватили из этой грязи шоу-бизнеса и сказали: тебе нельзя там находиться, твое место – в семье!

В конечном итоге, женщина ведь именно для этого и создана Богом: готовить кому-то ужин (например, мою любимую жареную утку, которую я частенько делаю исключительно сама!), пеленать своего младенца. Петь – это замечательно, ты приносишь радость своей публике. Но потом-то ты хочешь, чтобы и тебе кто-то радость принес! Сейчас супруг для меня – это и друг (а друзей-то в наше время так мало!), и прекрасный любовник, и суперпапа... Фактически я изменила свою позицию в жизни. Я ведь была «командиром полка», а сейчас у меня совсем другое отношение к тому, что такое женщина и где ее место в жизни (которое она должна знать!). Женщина в первую очередь – это цветок, роза. Ее должны оберегать, лелеять. Около нее должен быть такой муж, как мой! И она должна рожать детей для любимого мужа, заботиться о нем и о своей семье. А в противном случае никакой семьи не будет, если по духу люди не подходят друг к другу.»

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить