Молодожены сыграли свадьбу 85 раз

Влюбленная пара из США установила рекорд по количеству бракосочетаний. За каких-то полгода молодожены умудрились провести 85 свадебных церемоний в разных странах.

Об уникальных супругах-любителей брачных торжеств сообщает The Daily Mirror. Компания, занимающаяся организацией свадебных путешествий, наняла Марка и Дениз Даффилд-Томас на должность "свадебных испытателей". Пара узаконила свои отношения еще два года назад и в течение полугода должна была колесить по миру, проводить собственную свадьбу, а потом предоставлять отчет о церемонии.

Читайте также: VIP-свадьба под насмешками аборигенов

Американцы приступили к работе в мае этого года. За шесть месяцев пара сыграла пять свадеб в Нью-Йорке (в отеле Waldorf Astoria, на крыше Empire State Building, дважды в Центральном парке и один раз в такси), провела церемонию на курорте в Занзибаре, поженилась в Ирландии, а также побывала в Таиланде, на Маврикии, в Индонезии, Иордании и других странах.

Заключительная, 85-я церемония прошла в Австралии, где молодые люди скрепили свой союз по традициям аборигенов. Именно благодаря этой свадьбе Даффилд-Томас попали в книгу рекордов Гиннесcа.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить