В Подмосковье горит склад с игрушками

225257.jpegДва ангара с игрушками и лакокрасочными материалами горят в подмосковном Одинцово. Дым виден в близлежащих районах и даже на западе Москвы. Сведений о пострадавших нет.

Читайте также: В Нижегородской области сгорела школьная раздевалка.

На Транспортной улице в Одинцово уже несколько часов пожарные борются с сильным возгоранием в двух ангарах. Как передает Вести.Ру, общая площадь, охваченная огнем достигает двух тысяч квадратных метров. Быстрому распространению пожара способствуют лакокрасочные материалы, которые также находятся в ангарах.

Сейчас на месте происшествия работают более десяти пожарных расчетов. Сведений о пострадавших пока не поступало.

Между тем, Life News пишет, что пожар вспыхнул на Баковской улице. По данным издания, горит склад игрушек компании "Симба-Трейд". Предварительно, пожар произошел в результате короткого замыкания.

Накануне из нижегородской школы в Канавинском районе были эвакуированы более 600 учащихся и преподавателей из-за пожара. Очаг возгорания находился в раздевалке средней школы номер 121. На место происшествия были направлены пожарные расчеты. Однако на момент их прибытия возгорание уже было ликвидировано работниками школы.

Автор Анастасия Савельева
Анастасия Савельева — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру *