Дед Мороз задумался о будущем Снегурочки

Дед Мороз призвал россиян загадывать на Новый год не материальные желания, а то, что нельзя купить за деньги - добро, здоровье, благополучие. Сам он признался, что мечтает выдать замуж Снегурочку.

"Кто-то загадывает машины, квартиры дачи, шубы, новые должности. А кто-то загадывает счастье и здоровье близким и родным. Чем больше будет добрых пожеланий, тем мир вокруг нас станет светлее и добрее", - сообщил Дед Мороз на пресс-конференции в среду в Москве.

Читайте также: Сколько лет российскому Деду Морозу

Рассказал он и о собственных желаниях. Например, хочет, чтобы Снегурочка вышла замуж Снегурочку, ведь семья - это самое главное. "Она у меня уже взрослая, красавица на выданье. Каждый год ко мне приезжают мои сказочные друзья, и я ей намекаю. Но она отвечает мне: "Дедушка, я сама себе найду мужа".

2011 год новогодний дед, по его признанию, будет встречать в кругу друзей и родственников.Однако до этого он должен успеть посетить посетить Салехард, Кострому, Новый Уренгой, Германию, Тольятти, Тарту, Омск, Ульяновск, Клин, Набережные Челны, Самара, Кострома, Клайпеда, Минск, Рига, Киров, Королев. За перемещением Деда Мороза можно наблюдать в режиме реального времени.

Обсудить