Медведев проведет интернет-прием граждан

Жители России сегодня смогут лично задать вопрос президенту Дмитрию Медведеву. Чтобы сделать это, необходимо обратиться в одну из общественных приемных, расположенных в 83 субъектах РФ. 

Президент будет общаться с гражданами из своей приемной на Ильинке в Москве в режиме видеоконференции. Ранее Медведев заявлял, что лично будет проводить прием россиян не реже двух раз в год, в том числе в режиме видеоконференций.

Читайте: Зачем президент выйдет в онлайн?

Прошлый прием президент проводил в Благовещенске в июле этого года. Тогда он пообещал гражданам, в частности, оказать содействие в воссоздании сгоревшего сельского центра детского творчества, поручил разобраться с проблемами сотовой связи в поселках региона и обратил внимание губернатора на просьбу местной жительницы о финансовой поддержке в строительстве стационарного корпуса детского оздоровительного лагеря "Прометей", передает РИА Новости.

Ежедневно на имя Медведева приходит до трех тысяч писем, телеграмм и интернет-обращений. Они посвящены вопросам строительства, экономики, рынка труда, проблемам в сфере ЖКХ и ситуации с пенсионным обеспечением, сообщает Первый канал.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить