"Политонлайн" "перезагрузился"

Сегодня портал политической аналитики "Политонлайн.Ру" вышел из beta-версии. Было добавлено множество новых функций, которые в первую очередь, может быть, заинтересуют web-аналитиков, маркетологов и сотрудников рекламных агентств.

В "Политонлайне" появились новые рейтинги, основанные на принципиально иных, нежели присутствовавшие ранее в Рунете, качественных показателях избранных веб-ресурсов: сайтов СМИ, партий, политических и молодежных организаций, блогов и т. д. Теперь у посетителей "Политонлайна" появилась возможность выстраивать рейтинги не только по количеству посетителей, но и по лояльности аудитории, а также по популярности в тех или иных социальных сетях.

Кроме того, на каждый из ресурсов, участвующих в рейтинге, заведена особая карточка, в которой отражаются персональные графики по всем этим качественным показателям, а также ссылки на лучшие тексты дня и все последние обновления ресурсов. Аналогичные карточки в ближайшее время будут заведены на блогеров и блогосообщества.

Посетители обновленного ресурса смогут теперь по утрам знакомиться с медиа-обзорами, а по вечерам — с обзорами самых актуальных тенденций в блогосфере. Добавлены информационный раздел, "политические дуэли", более широко представлены тренды дня и недели.

Команда "Политонлайна" надеется, что "перезагруженный" ресурс станет необходимым инструментом для всех, кто интересуется вопросами внутренней политики России.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить